РУССКИЕ ТЕРПСИХОРЫ: ИСТОРИИ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ БАЛЕРИН
Встреча Общества пьяных искусствоведов
1200,00
р.
р.
КУПИТЬ БИЛЕТ
ВСТРЕЧА ОБЩЕСТВА ПЬЯНЫХ ИСКУССТВОВЕДОВ 1 МАЯ — пятница / 18:30 Адрес: Марата, 50
Жизнь этих воздушных женщин была полна испытаний: головокружительных взлётов и фатальных падений, любви поклонников и проклятий соперниц. На лекции всемирно известные русские "бренды" откроют вам свою закулисную жизнь во всех красках. Героини лекции: Авдотья Истомина, Анна Павлова, Матильда Кшесинская, Агриппина Ваганова.
НАНИКО СОКОЛОВА — Историк, краевед, экскурсовод с 15-летним стажем работы
Об обществе пьяных искусствоведов
Это лекции о сложных вещах в искусстве простым языком за бокалом вина (и не одним). Но если взглянуть шире – это проект, помогающий людям в приятной обстановке прикоснуться к довольно сложным вопросам. Раз за разом мы помогаем вам убедиться, что искусство может быть доступным, понятным и интересным!
Оплата в Лекторий Артиста
Для бронирования лекции внесите предоплату (чек направляется на e-mail). Оставшаяся часть — наличными в день лекции. Если вы отменили визит за 24 часа — возвращаем всю сумму. Если нет — предоплата не возвращается.