СИРЕНЬ КОНЧАЛОВСКОГО: СОВЕТСКИЙ КЛАССИК И АВАНГАРДИСТ В РУССКОМ МУЗЕЕ
Встреча Общества пьяных искусствоведов
2000,00
р.
р.
КУПИТЬ БИЛЕТ
АРТ-БРАНЧ С ИСКУССТВОВЕДОМ И ПОСЕЩЕНИЕМ МУЗЕЯ 17 МАЯ — воскресенье / 12:00
За завтраком в уютном ресторане поговорим о Петре Кончаловском — художнике, которого называли бунтарём, певцом сирени, наследником Сурикова и главой знаменитой творческой династии. Вы узнаете, как менялся его путь: от дерзкой «красочной энергии» ранних работ до осознанного диалога с Возрождением. А после отправимся в залы, где собрано более 170 произведений из Русского музея, 18 ведущих музеев страны и 7 частных собраний, включая работы, которые прежде не покидали приватных коллекций.
Арт-завтраки и искусствоведом в центре Петербурга. Прогулки по значимым выставкам, изысканные бранчи и нескучные лекции. яркие впечатления, глубокие смыслы и живое общение в подарок!
Оплата в Лекторий Артиста
Для бронирования лекции внесите предоплату (чек направляется на e-mail). Оставшаяся часть — наличными в день лекции. Если вы отменили визит за 24 часа — возвращаем всю сумму. Если нет — предоплата не возвращается.